{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как лучше поступить?
надежда

Как лучше поступить?

Фотография скрыта

Начну с того, что замуж я вышла рано и не по большой любви.В браке было все, и ругань, и пьянство со стороны мужа, иногда теплота и забота.У нас есть общий знакомый, сколько его знаю, не выносила его жутко, всегда раздражал, а не давно вот поняла,что меня к нему тянет, незнаю насколько это взаимно, и незнаю,что мне с этим делать...иногда переглядываемся,смеемся, как дети малые, но мне кажется это не правильно и быть так не должно.

Автор вопроса: надежда 09 июня 2015 | 20:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, здравствуйте.
По раскладу видно, что на данный момент в Вас играет скорее влечение и притяжение, чем какие-то действительно серьезные чувства - и это косвенно указывает на то, что Ваш брак как бы "заморожен", высокая степень вероятности, что с течением времени он распадется - пути ведут к расхождению. Что касается Вашего знакомого, что он испытывает к Вам настоящий интерес, Вы его очень волнуете. Перейдет ли все это во что-то более серьезное - на скорый расклад не видно, это можно посмотреть только на полноценном многоуровневом раскладе.

Здравствуйте, Надежда. Ваш знакомый не станет заменой Вашему мужу, он может решиться только на скоротечные любовные отношения, что спровоцирует распад вашей семьи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться