{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как любовника перевести в статус мужа?
Наталья

Как любовника перевести в статус мужа?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Почти два года у меня отношения с женатым любовником, я в разводе. Любовник и ко мне не уходит и от себя не отпускает! В браке он 20 лет, две дочери, 18 и 13 лет. Живём в разных городах России, я в Петербурге, он в маленьком провинциальном городке. Моё эмоциональное состояние зашло в тупик, я почти разорвала отношения и конечно сейчас жалею. Можно ли увидеть Вам в будущем, видите ли нас вместе или нет. Если да, то я сделаю шаг ему на встречу, всё же он не хотел разрыва, а я может поторопилась! Спасибо

Автор вопроса: Наталья 18 февраля 2018 | 02:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, мужчина не готов выйти сейчас из семейных отношений и ближайшие 2-3 года перспектива на развод у него очень мала. Если хотите бороться за отношения с ним, усилий придется приложить много. Влечение и интерес с его стороны к вам есть. Всех благ !

Наталья, перспектива развития ваших отношений не просматривается. Мужчина не хочет менять свою жизнь. Его устраивает текущее положение дел. Всех благ!

Наталья, вы правильно сделали, мужчина должен сделать выбор, иначе эта ситуация в ваших отношениях, так и будет продолжаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться