{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне быть?
София

Как мне быть?

Здравствуйте! У меня такая ситуация после стресса начались проблемы со здоровьем, пропала желание жить, работать найти не могу! Запуталась, очень нервная срываюсь часто, Одна полоса невезения ! Скажите что мне делать? будут ли какие то изменения? Чего ожидать? Спасибо

Автор вопроса: София 29 января 2014 | 15:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день. С таким состоянием, которое Вы описали, нужно проблему выявлять и решать на корню. Для того, чтобы знать пути решения, надо в первую очередь сделать диагностику на выявлением наведенного негатива. И уже отталкиваться дальше. Если говорить о реальной помощи. Настроены серьезно заняться собой? Давайте проведем диагностику. В описании этой моей услуги описано, что Вам нужно предоставить для четкого просмотра. Имя, возраст, фото и т.д. Обращайтесь! Буду рада Вам помочь!

Соглашусь с мнением коллеги. Для того, чтобы дать Вам дельный совет, первостепенно Вам стоит сделать диагностику. Только она поможет найти настоящую причину Вашего расстройства.

Здравствуйте София! Вам нужно снимать негатив. Врачи вам могут только дать успокоительное. Не желание жить,проблемы с работой-это все от наведенного на вас негатива.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться