{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне быть
Сардана

Как мне быть

Фотография скрыта

Муж мой пьет, неработает. Но помогает по хозяйству. Когда выпивает уходит из дома. И начинается запой. Разводиться не смогу мне его жалко, без меня пропадет

Автор вопроса: Сардана 12 июля 2017 | 20:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Сардана. Попытайтесь снять с себя внутреннюю ответственность за его судьбу и избавиться от чувства вины. Отдайте его Судьбу на волю Бога. И помощь сама к вам придёт. С уважением Барбара.

Здравствуйте, Сардана. В вашей ситуации, вам принимать решение, но жалея мужа, вы снимаете с него ответственность за самого себя, и тем самым усугубляете ситуацию, подумайте о себе, почему вы держитесь за этого человека, это не только жалость к нему.

Здравствуйте Сардана, вы задали вопрос и сами на него ответили, вы уже выбрали свою судьбу, а если решитесь на развод, то встретите другого мужчину.

Сардана, Вы должны жить своей жизнью, а не его, если жалко, то значит еще есть чувства к мужу, решайте, все зависит от Вас, иногда хорошая встряска и боязнь потери могут помочь мужчине изменить свое отношение к жизни.

Здравствуйте Сардана. Простите, но он пропадёт с Вами. Вы ему создаёте условия и Вы боитесь остаться одна. Он постоянно виноват перед Вами, Вы в роли жертвы и все за Вас переживают. Выпустите его из детского сада и может он без няни быстрее повзрослеет и захочет жить.

Сардана, добрый день. У Вас два варианта. Первый - не жалеть, потому что он не изменится. И утянет Вас на дно. И второй - уйти на его уровень, начать жить с ним одной жизнью, чтобы его образ жизни Вас не раздражал. Выбор за Вами. Но Вы его не сделаете лучше. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться