{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне быть? стоит ли оно того или нет?
Мария

Как мне быть? стоит ли оно того или нет?

Фотография скрыта

Меня зовут Мария 17.12.1985, моего молодого человека Виталий 01.10.1985. с ним сошлись и прожили пол года, часто ссорились ( из за меня), потому что, не доверяла, как оказалось потом, что не просто так. Спустя время его посадили, за старые делишки. Я очень за него переживала и буквально себя потеряла. Он говорил как любит сильно и что всё у нас будет хорошо. Но спустя время его отпустили до суда, за это время ( 2 месяца) опять были ссоры, слезы, вранье с его стороны, а также крики о любви, вплоть до того, что без меня жить не сможет. Опять закрывают, но уже с реальным сроком 3 года. Мы с ним поддерживаем общение по телефону. Он извиняется, говорит, что любит, говорит, что всё у нас будет хорошо, описывает все в подробностях, что без не сможет, но мы все также не можем найти общий язык. Не могу его оставить и с ним не могу. Он подорвал мое доверие к нему, характер у него просто ужасный. Очень хочется поверить, но не могу. Я очень запуталась. Я за это время очень похудела, у меня было нервное расстройство, я как будто смерть человека пережила. Может и правда, дорога к счастью тяжела.

Автор вопроса: Мария 06 мая 2017 | 22:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер. Карты показывают, что ваша любовь перешла в жалость. Вы на многое закрываете глаза. У вас эмоциональная зависимость от своих иллюзий. К сожалению этот человек уже не изменится. В дальнейшем вы можете стать жертвой его обмана. Одна вы не справитесь. Вам необходимо обратиться за помощью к родным. Лучше к психологу. Вам обязательно помогут выйти из сложившийся ситуации. И вы будете счастливы. С уважением Барбара.

Здравствуйте, Мария! Это не Ваш мужчина. Для развития Вам необходима свобода, Виталий очень часто будет в ограничивающих рамках, вводя Вас в тоже состояние. Вам надо избегать опасных связей, иначе рано или поздно подобное хождение по краю может обернутся для Вас серьезной психологической травмой, которая может привести к дезадаптации, вынужденной перестройки жизненных ориентиров. Данный мужчина может сыграть судьбоносную роль в Вашей жизни, Вы очень связаны, можно довести состояние до психологической зависимости. Если на данный период есть возможность разорвать связь, то лучше это делать. В этом году Вы примете одно серьезное решение в Вашей жизни, за которое долгое время придется нести ответственность. Этот год является годом личного взросления.

Здравствуйте! Ваши отношения бесперспективные. Вы в союзе выбрали для себя роль жертвы, причем добровольно. К сожалению люди не меняются, подумайте хорошо, зачем Вам себя губить. Карты Таро рекомендуют переоценить ситуацию и принять для себя решение. Будущего у Вас не просматривается.

Мария, карты говорят, что отношения с Виталием, если Вы решите их продолжать, так и будут вызывать у Вас противоречивые чувства. Ровных отношений не будет! Он сам испытывает удовольствие от постоянного эмоционального стресса. Ему это нужно. а Вам? Подумайте. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться