{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как мне быть? Забыть его или ждать и верить?
Анастасия

как мне быть? Забыть его или ждать и верить?

Здравствуйте, мой любимый в браке 6 лет, женился по глупости и молодости. Хочет развестись, поговорил с женой. Она не против, только просила подождать пока найдет себе работу в другом городе. Ей предложили контракт заграницей. И уже целый год это дело тянется, там вечно собирают документы и что-то проверяют. Уже год! Мы не можем расстаться, но и дальше так быть не может. Он не может прелюдно заявить перед всеми что их отношениям пришел конец, так как окружающие начнут их мирить. Поэтому они время от времени появляются вместе, что приводит меня в ярость. Обо мне никто не знает, даже жена. У меня начали возникать сомнения. Может у них все хорошо и он не собирается с ней разводиться? Сколько это будет тянуться? Как мне быть?
Я не его любовница, мы не спали, встречаемся 2 года, он хочет жениться на мне. Его данные Виктор 15.06.1997, мои данные Анастасия 02.02.1994, ее данные Юлия 23.05.1984.
Помогите.

Автор вопроса: Анастасия 01 февраля 2015 | 02:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Что не состыковка какая то, мужчине 18 нет...а он в браке уже 6 лет. Развода у них не просматривается, даже по данным Юлии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться