{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне быть, забыть или продолжать общение?
Валентина

Как мне быть, забыть или продолжать общение?

Фотография скрыта

Мы познакомились 12.04.19 , оба не давно развелись в этом году. Не знаю что происходит между нами, он вроде и тянется ко мне , а вроде и нет. Я не знаю что думать и как быть, как поступить. Перейдет ли это все в что то более серьезное или это все просто так.

Автор вопроса: Валентина 02 октября 2019 | 11:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, чувств со стороны мужчины глубоких нет , на данный момент ему нужны отношения без обязательств. Если вас устроит такой формат отношений, общение ещё продолжится. Всех Благ!

Валентина, на данном этапе рано говорить о чувствах, мало времени прошло. У вас и у мужчины была пустота на душе после развода. Пообщайтесь, время все поставит на свои места. Всех благ!

У Вас есть шанс построить свою личную жизнь с этим человеком. Торопить события нет необходимости. При любом давление, он будет видеть притензии и это не приведёт к положительному результату.

Валентина! Ваш мужчина знает, что Вы именно та золотая женщина, которая дарит любовь тепло и уют, поэтому Вас не отпускает. Но его вторая натура - это охотник, который выехал в свободный лес присмотреться, нет ли еще другой интересной добычи... Вы уже видите его без прикрас, но боитесь это зафиксировать. Этот этап любви самый трудный--любить вопреки...Вам суждено жить гражданским браком.

Валентина. Мужчина находится на распутье. Он хоть и ушёл от жены, но всё же она ещё его волнует. Недоиграны их отношения. Поэтому он с Вами так странно себя ведёт. Отпустите ситуацию, пусть мужчина сам разберётся со своими привязанностями. Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте, Валентина рассматривая вашу ситуацию видно, что вы еще находитесь в состоянии стр есса . Встретились два одиночества , чтобы было легче пережить эту боль. Ваш мужчина увлечен вами, но о серьезных отношениях говорить рано. Все более гармонично станет через 3 месяца .Желаю вам удачи .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться