{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне наладить отношения с мамой и сестрой?
Анна

Как мне наладить отношения с мамой и сестрой?

Хотела разводиться с мужем,ушла к своим родителям с детьми,полтора месяца жили отдельно с мужем,и вот я всё-таки решила не разводиться,поняла что его очень люблю и он нас тоже с детками любит.по говорила синим и решили меняться оба,прислушиваться друг к другу,уважать и ценить.я верю в то что муж поменяется!!!!!но моя мама и сестра сказали мне что если я с ним сойдусь,то все-у меня нет ни мамы ни сёстры,то есть они против чтобы я сходилась с мужем.выбор поставили,либо муж либо они!я места себе не нахожу.в голову постоянно лезут плохие мысли.как мне с ними помириться?и будем ли мыис мужем счастливы?

Автор вопроса: Анна 08 июля 2018 | 21:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, шансы наладить отношения с мужем есть. С родственниками налаживайте контакты и постарайтесь не вмешивать своих родных в семейную жизнь. Все решаемо, если вы вместе с мужем готовы двигаться навстречу друг другу. Всех благ !

Анна, у вас сейчас хороший шанс наладить свою личную жизнь. Вы оба поняли свои ошибки и это главное. Вы с мужем будете счастливы. Что касается вашей мамы, не расстраивайтесь. Она желает вам только лучшее. Со временем они поймут вас и вы будете опять общаться. Сейчас у вас период решить семейную жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться