{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне прервать отношения с женатым мужчиной?
Анна

Как мне прервать отношения с женатым мужчиной?

Фотография скрыта

Я уже 2 года встречаюсь с женатым мужчиной и наши отношения зашли уже очень далеко у меня такое ощущение что я как будто к нему привязана, у нас очень большая разница в возрасте он меня старше на 18 лет я совсем запуталась и не знаю что мне делать дальше помогите мне пожалуйста найти правильное решение в моей непростой на мой взгляд ситуации.

Автор вопроса: Анна 27 мая 2017 | 19:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна. Наверное вы сами не хотите прерывать ваши отношения. В вашей ситуации нужен детальный просмотр при личной консультации. Обращайтесь, вместе разберемся. Всего вам доброго!

Здравствуйте Анна, мой расклад на картах Таро показал что безусловно Вам самой нужно волевым решением прекратить эти отношения, если Вы хотите создать свою семью, т.к. этому мужчине удобно иметь и жену и свою семью и молодую любовницу, не позволяйте использовать Вас и играть Вашими чувствами. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться