{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне приблизить молодого человека?
Анастасия

Как мне приблизить молодого человека?

Длительное время влюблена в человека (Виталий), казалось, что он всегда отвечал взаимностью, делал первые шаги, признавался в любви, дарил стихи, был откровенен и близок. Была длительная ссора после моего откровенного признания в три месяца (с января по май), каждый день о нем думала, пэеще больше убедилась в том, что это невероятно важный и дорогой для меня человек. Вроде бы все стало налаживаться и я верила в лучшее будущее, а вчера он вдруг решил написать мне о необходимости в дистанции и отрекся от всего сказанного когда-то, что никогда не признавался в любви и, выходит, я все время себя обманывала и жила в иллюзиях. Была поглощена ложными ожиданиями и сейчас чувствую себя очень опустошенной. Пожалуйста, скажите, он был честен и искренен со мной? И что мне теперь с этим делать... Могу ли я что-то исправить и изменить ситуацию к лучшему. Мне не у кого попросить помощи, пожалуйста

Автор вопроса: Анастасия 20 мая 2018 | 09:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, всё верно вы описывает: иллюзии разрушаются, причем не только в плане отношений и любви, а в плане семьи, вашего будущего, вашей социальной реализации, ваших планов на жизнь. И сейчас очень важный момент: не застрять в прошлом, а закрыть в него дверь, чтобы в будущем подобных ситуации в вашей жизни не повторялось. Поблагодарите МЧ за то, что он был, за то, что открыл вам глаза на происходящее и стал именно тем катализатором, который запустил глобальные перемены в Вашей жизни. "Ломка" завершится в октябре 2018 года, когда придет у Вас понимание того, что не всё то золото, что блестит, и что не всегда золото дает блеск.

Анастасия, здравствуйте. На тот момент, когда Виталий вам признавался в любви он действительно искренне верил в то , что это так и есть. Но натура у него, мягко сказать трусоватая, и он не в состоянии сейчас брать на себя ответственность ни за себя ни за другого человека. Он по сути сам большей частью жил иллюзиями. И соответственно вы погрузились в то же состояние. Исправлять что либо смысла особого нет - нужно идти дальше. Всех благ.

Анастасия, карты показали, что Виталий не был с Вами до конца искренен. Он скорее ставил перед собой какую-то задачу из серии добиться или убрать свои привязанности. В реальности он испытывал не совсем те чувства о которых говорил. Карты говорят, что общение с ним возможно и его можно укрепить, но это по итогу не даст тот вариант и развитие событий, которые Вы ждете. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Настя, карты говорят, что чувств, достаточных для развития отношений, у Виталия не просматривается. Я не вижу у него желания строить что-то более-менее серьезное с Вами. Изменить ситуацию можно только для Вас. Это будет возможно, если Вы все-таки переключите себя на другого человека.

Анастасия, у Виталия была влюбленность, которую он принял за искреннюю любовь, влюбленность прошла и все закончилось. Да он романтическая натура и он склонен влюбляться. Сейчас он посвящает стихи другой даме и приближать его еще надо подумать - стоит или нет. Примите ситуацию и начните жить новой жизнью, не видно у вас с ним серьезных отношений.

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Молодой человек сам не разобрался в своих чувствах к Вам - то бесконечно любит Вас, а то вдруг засомневается. Вы очень привязаны к нему, много думаете о нем. Не замыкайтесь, не грустите, чаще выходите в общество. Общение вне дома будет приносить Вам радость и Вам станет легче. Не проявляйте никакой инициативы, иначе только будет хуже и тяжелее для Вас. Дайте пройти времени и возможно он сам еще предстанет вновь перед Вами, такой шанс есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться