{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне сделать правильный выбор
Илья

Как мне сделать правильный выбор

Уважаемые специалисты, здравствуйте!Заранее, огромное спасибо, за вашу помощь и время,которое вы уделили моему вопросу, и внимание. Я бы хотел разобраться с моей кармой, т. е с той ее частью: какие ошибки я не должен совершить в этой жизни и какие испытания еще предстоят.Наверняка, есть какие то действия глобальные и которые не фатальные, которые зависят от меня, которые если "не правильные", переходящие в следующею жизнь. Я интуитивно чувствую, что скоро скоро в моей жизни будет важный выбор, от которого измениться вся моя жизнь и хочется не ошибиться в нем.

Автор вопроса: Илья 26 сентября 2014 | 22:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У вас настолько глобальный вопрос, а вернее даже подтекст, если вас что-то конкретно интересует, надо было сделать акцент хотя бы в какой сфере просмотреть события и на какой срок, а так вы всю жизнь затронули, а кармические задачи у всех есть и их не одна , а множество, и человек должен сам делать свой выбор - делайте его не умом , а душой и сердцем, да так чтоб потом не было стыдно за сделанные поступки. Скажу так, чем меньше сделаете гадостей в жизни другим, чем чище ваши помыслы, чем достойнее проходите уроки жизни, тем менее обременной будет карма в последующей жизни. Живите достойно и любите других. Вот и всё пожалуй.

Ваш вопрос затрагивает немаловажную тему в жизни каждого человека, для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно делать нумерологию и натальную карту и из этого всего выводить ваши кармические задачи. Эти услуги платные и требуют просмотра не одного дня.

Здравствуйте, Илья. По вашему вопросу я сделала расклад на специальной колоде. Карты говорят, что у вас не просто какой то выбор стоит, а есть ситуация, которая вас очень стесняет, тревожит не даёт покоя. Вы не знаете куда двигаться дальше. В широком смысле, стоит проблема смысла жизни - зачем я живу? Куда я иду? А в узком значении, есть проблема, которую вы не можете решить. Вы не можете найти выход как будто, стоите перед выбором. Думаете вернуться ли назад, или идти вперёд. Разгадка вашего вопроса по картам лежит в вашей семейной истории. Я не могу сказать, здесь, это родительская семья или ваша семья, которую вы создали, но карты указывают на семейную историю, с которой стоит разобраться.

Здравствуйте, на ваш вопрос парой предложений не ответишь, нужно делать полный просмотр. Карма, как вы сами понимаете очень обширное понятие, это так сказать миссия вашей души в этой жизни. Ваша судьба имеет несколько подтекстов развития. Это нужно обсуждать с мастером при индивидуальной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться