{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне вернуть хорошие отношения с родителями
Айгуль

Как мне вернуть хорошие отношения с родителями

Фотография скрыта

Сегодня произошла крупная ссора. Были подняты все возможные проблемы в отношениях с ними. Я вылила наружу все свои мысли и глубоко обидела родителей. Не со зла. Я хотела сказать правду. Я их люблю и не хочу чтобы они жили так как сейчас

Автор вопроса: Айгуль 04 января 2020 | 22:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Айгуль! Карта вопроса показывает что с родителями Вы помиритесь, они Вас очень любят. Однако, Вам стоит разобраться в том ,что означает для Вас "хорошие отношения с родителями?. Слушаться их, выполнять все из требования (так Вы уже взрослая, дети живут в поле родителей до 14 лет, максимум до 29. Вы имеете право сами строить свою жизнь так. как хотите.. но при этом и отвечать сами за себя. Свобода это возможность делать ,что хочешь, но и самому рассчитывать на себя, свои ресурсы, нести ответственность. Так же и Ваши родители имеют право жить так, как считают нужным, возможным для себя, и не в Вашем праве указывать им, как "правильно", тем более, если они сами содержат и себя, а возможно, и Вас.. Понимаете? Живи сам и дай жить другому. Уважительность- это и есть "хорошие отношения" когда каждый не пытается навязать свою волю, но может высказать свое мнение, или дать совет, -особенно если его просят. А уж если не просят - так не стоит и советовать.

Уважаемая Айгуль! Карты показали что отношения со временем у вас наладятся, родители вас очень любят и мудрости хватит и у них и у вас простить друг друга.

Родителям важно знать, что вы их любите и уважаете их выбор. Но не забывайте о том, что и у вас он тоже есть. Со временем помиритесь. Главное - покажите им свою любовь и уважение.))

Айгуль. Ваши родители вас любят и не станут долго держать на Вас обиду. А Вам нужно просто набраться смелости и извиниться перед ними за свой тон.., ведь любые проблемы и недомолвки можно решить цивилизованно, не повышая голоса и не обвиняя во всех смертных грехах. Желаю Вам мудрости и терпения. А ещё всего самого замечательного в новом году!

Айгуль! Карты показывают то, что примирение и возможно, и могло уже состояться, потому что вы семья, Вы тем более самый светлый огонек для своих родителей, и у всех нас порой эмоции зашкаливают, однако стоит помнить, что восприятие определённой информации разное, даже если с Вашей стороны, позиция, что это правда, у них она тоже есть, и тоже своя, поэтому порой лучше произнести родителям слова любви, которые надо говорить как можно чаще пока они с нами, нежели правду импульсивно и остро, можно доносить свои позиции и видение, но только тихо и дозированно, поскольку всегда мы с родителями на разных ступеньках. Ваш отец Вас безусловно сильно любит, к части ваших слов прислушается, может также состояться еще один разговор по душам, что нельзя сказать, сильно порадует Вас, внутри можете воспринять это как препятствие, но это своего рода урок для развития самой себя Вам, но эта ситуация поспособствует хорошему развитию отношений с родителями в дальнейшем. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться