{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне вернуть мужа в семью?
Александра

Как мне вернуть мужа в семью?

Фотография скрыта

Добрый день. Мы с мужем были женаты год (2012-2013), потом по глупости и неопытности развелись. Год он жил в другом городе, а я в его квартире. Все равно любила и ждала. Дождалась. Он вернулся ко мне, все было прекрасно. Прожили год вместе, потом я забеременела, снова расписались (2016год). Родила. А через пол года он сказал что давно не любит и не интересую как женщина. Ушел. Сказал что в этот раз на совсем. Я очень его люблю, не смотря ни на что. И нашего сынулю очень люблю. Я верю что можем еще помириться и все наладить. Верю что мы нужны друг другу и можем быть счастливы вместе. Последнее время мне даже кажется что он стал мягче по отношению ко мне, но будто бы не может переступить через себя и свои слова чтобы вернуться. По его речам видно что в ближайшее время он явно не намерен возвращаться. От этого еще тяжелее становится. Я готова побороться за свое счастье и свою семью. Мы пока не разводились, хотя с мая не живем вместе. О наличии другой женщины у меня нет точной информации, только мое предложение что она есть. Можно ли еще что-то сделать, как-то вернуть его? Я осознаю всю ответственность и последствия. Я сознательно иду на это. Я правда очень люблю и хочу чтоб наша семья снова была вместе.

Автор вопроса: Александра 24 ноября 2017 | 00:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Саша, Ваши отношения, могут какое -то время держаться на чувствах, которые живы и у Вас, и у него. Но как правило, всегда найдутся "сочувствующие". Возможно, Вы не зря именно сейчас бьёте тревогу. Здесь нужно более детально разбираться. Молодой человек борется сам с собой, это отголоски прошлого, какие-то мимолётные отношения для него и серьёзная обида со стороны девушки.

Александра, просмотр показал, что чувства у вашего мужа до конца не угасли, но былой страсти нет. Бытовые вопросы и проблемы сыграли не лучшую роль в вашем разрыве. На данный момент мужчина не определился в своих желаниях и чувствах к вам, боится опять ошибаться. В вашем случае именно ваша мягкость и чуткость, а также спокойствие в общении могут сгладить конфликты и наладить общение. Выбор может сделать только он сам. Всех благ !

Александра, муж может вернуться. У него нет еще окончательного решения. Женщина у него была и она еще дергает его. Но там тоже ему не совсем комфортно. Для того, что бы точнее просмотреть ситуацию - мне нужны полные данные Вашего мужа. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться