{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне вести себя дальше. чтобы получить обещанное?
Екатерина

Как мне вести себя дальше. чтобы получить обещанное?

Фотография скрыта

В прошлом году знакомый музыкант обещал продать мне одну из своих гитар (у него их очень много). Это было 8 марта 2021 г. Я пишу стихи и песни с 14 лет, но не имею возможности летать на самолётах из-за заболевания, а в РФ цены на инструменты завышены в 2 раза. Обещания человек не сдержал, отказался. Предложил взамен другую гитару, в разы хуже (отказалась уже я). На последнем концерте сказал, что пока не собирается продавать обещанный мне инструмент, но если ему "приспичит с ней расстаться" (цитата), то я буду первой, кто об этом узнает. Деньги, отложенные на гитару, я не трачу, потому как очень хочу верить в то, что человек поймёт, насколько мне важно реализовать себя в этой жизни. Хотелось бы знать, что мне делать дальше, как себя вести в данной ситуации, и чего ждать по итогу. Сам он уже много лет не играет на этой гитаре (с 2012 г., насколько мне известно), поэтому для выступлений и записи она ему не нужна. Прикрепляю фото друга, обещанной мне гитары и нас после одного из концертов.

Автор вопроса: Екатерина 16 апреля 2022 | 13:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина! Карты показывают то, что на самом деле ваш товарищ по итогу будет готов вам продать эту гитару по приемлемой цене, возможно бы и подарил, но скорее всего из-за определённой обстановке для себя сможет только продать, и действительно вы об этом узнаете самой первой. Заменьжевался с продажей до этого поскольку хоть и не играет на ней, но он привязан к ней, есть определённые воспоминания которые хранит эта гитара и в тот момент он не был готов расстаться с гитарой из этих воспоминаний. По временному интервалу скорее всего это будет осень. Вам главное на него не обижаться, простить что он тогда спасовал для себя самой запятая и просто немножко подождать.

Здравствуйте , Екатерина , как говорят запретный плод сладок , но не в вашем варианте , эта гитара не хочет покидать своего хозяина , в ней много того что ласкает память хозяину , Екатерина , этот инструмент в ваших руках не будет так звучать как в руках хозяина и всё время будет ломаться .Лучше купите себе новую в магазине .Желаю вам терпения и новых покупок .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться