{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мы будем жить дальше?
галина

Как мы будем жить дальше?

Мы с мужем в браке почти 30 лет. Семь месяцев назад муж мне признался что у него есть любовница. И что он её любит, но и меня тоже любит. Семью бросать не хочет. Но и с ней не расстается.я не знаю что делать.

Автор вопроса: галина 26 мая 2017 | 04:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению вы не предоставили ваших с мужем фотографий, чтобы сделать точный прогноз. Вы будете общаться, он будет периодически приходить. Сердцем и душой он действительно с вами. А вот телом он с любовницей. У этой ситуации есть 2 развития: развод в будущем или возврат в семью, но как было уже раньше не будет и ситуация может повториться.

Галина, здравствуйте. Более точную диагностику нужно делать по фото вашему и вашего супруга. На сегодняшний день, я вижу что все остается так как есть. Пока ситуация, ваша, как бы зависла в воздухе. Муж не принимает категоричных решений, вы тоже колеблетесь. При личной консультации можно посмотреть подробней. Выход все равно есть. Всего доброго!

Галина, добрый день! Что бы дать более конкретный ответ мне нужно имя и дата рождения Вашего мужа. Но посмотрев по Вам я не вижу развода или расставания. Отношения просматриваются дальше. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться