{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как на самом деле ко мне относится мой мужчина?
Юлия

Как на самом деле ко мне относится мой мужчина?

Фотография скрыта

Мне иногда кажется, что у моего мужчины кроме меня ещё есть женщины.и он относится ко мне не как к жене или любимой женщине.а также тяготиться нашими отношениями.

Автор вопроса: Юлия 04 октября 2017 | 16:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юля, карты говорят, что Ваши ощущения верные. Отношение к Вам скорее потребительское. Но при этом он считает Вас своей женщиной. Уверен, что Вы принадлежите ему. Что касается другой женщины, карты говорят, что отношения были, но закончены. И он по этому поводу сильно переживает

Юлия, сделал Вам расклад на Таро. Измены не видно, был флирт и остался в прошлом. Если говорить о любви к Вам как эмоции, здесь скорее присутствует симпатия и дружба. Ваши отношения перешли в другой ранг, пробуйте вернуть эмоции и все пойдет по-другому.

Юлия, у вашего мужчины была семья или серьезные отношения, постоянные поездки и состояние выбора, вам необходимо постараться оживить ваши отношения, иначе мужчина сделает выбор не в вашу пользу.

Юлия, знаки показывают, что мужчина имеет препятствия в Ваших отношениях в виде любви со стороны другой особы, с которой он имел связь и она ему была интересна, с Вами может быть совместное проживание по вашей инициативе.

Юлия! При первичном просмотре я четко увидела, что единения в Ваших отношениях нет. Не возникло это единение потому, что Вы очень много отдаете Вашей энергии мужчине. Вы к нему всегда стремитесь, всегда спешите и держите его на своих мыслях. Мужчина уверен, что Вы от него никуда не пропадете и не уйдете. Никогда не был искренен с Вами до конца. Указывается много ошибок, которые Вы совершили в этих отношениях. Повлиять на данные отношения возможно. Более детально можно сделать просмотр только во время персональной консультации. Буду искренне рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться