{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как наладить личные отношения?
Станислав

Как наладить личные отношения?

Фотография скрыта

У меня с любимой сейчас тяжелый период в отношениях, чуть до разлуки не дошло. Что происходит не пойму. Как можно все исправить? и что ждет нас в будущем. Ее имя Эльвира.

Автор вопроса: Станислав 23 декабря 2013 | 00:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы можете укрепить ваши отношения. На данный момент все зависит только от вас. Ваша девушка ждет от вас мужских поступков. Ей нужен настоящий мужчина,на которого она может положиться всегда. Все в ваших руках.

Вам выпала карта Таро "Луна"-Карта Луна в духовной жизни олицетворяет соблазны затемненной, скрытой истины. Она описывает ситуацию, когда человек подходит к самому краю бездны Бесконечного и получает возможность коснуться одной из тайных сторон этой Истины. Ведь именно здесь находится та безграничная власть, которая притягивает наши души. Луна обладает магнетизмом, действующим на наши животные, природные инстинкты. Чтобы избежать ее пагубного влияния, следует взять управление важными жизненными процессами на себя. Нужно научиться сохранять власть над собой, постоянно используя трезвый разум и контроль над эмоциями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться