{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как наладить отношения с мужем? есть будущее у наших отношений?
Ольга

Как наладить отношения с мужем? есть будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 21.05.1979. Мужа зовут Патрик 10.09.1979. С мужем сложные отношения. Он признался в измене. Естественно доверие пропало. Я его простила, но продолжаю подозревать, т.к. Имею для этого основания. Он все отрицает. Говорит, что разводиться не хочет, но стал очень закрытым. Есть ли у нас будущее?

Автор вопроса: Ольга 13 декабря 2013 | 22:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

он сильно жалеет что признался, теперь закрылся в своей скорлупе боится что опять с языка ненароком слетит что то не то, та дама его преследует её нужно отвадить обращайтесь помогу!

Будущее у вас есть, разводиться не хочет.Он и сам жалеет о случившемся и сильно переживает.Постепенно он откроет свою душу,это произойдет не сразу, с течением времени проникнется уверенностью,что вы-именно та единственная , с кторой можно поделиться ,она поймет и простит.

Сразу же хочу прояснить, что будущее бывает в нескольких вариантах, т.к. любой человек рождается с несколькими направлениями свой судьбы. В острые жизненные моменты, от того, какое решение примет человек, зависит на какую линию своей судьбы он выйдет. И та, и другая - это всё его судьба. Так что прожить жизнь можно по-разному. Где лучше, где хуже выбирать только нам. К чему всё это я? В вашей ситуации я вижу следующую картину будущего. Вы какое-то время вместе, но потом Вы сами оставляете мужа. Скорее всего, ваши подозрения и сомнения просто станут серьезной проблемой в семейной жизни и вы не сможете это простить и сгладить. Относительно мужа, честно говоря. я очень сомневаюсь, что его не совсем честное поведение было единственным случаем. Более того, у меня есть подозрения, что он поддерживает какую-то связь на стороне. Но вместе с тем, я не могу не заметить, что он и правда не хочет разводиться. К Вам у него есть чувства. Чтобы в дальнейшем не придти к видению, которое мне показали, Вам придется принять решение. Просто осознанно простить человека и не искать доказательств тому, что он что-то скрывает. Если Вам это под силу, то меняйте свой взгляд на ситуацию. Вы же хотите сохранить семью. Просто в противном случае Ваши мысли, которые сейчас очень плотно заняли Ваше сознание, могут привести к разрыву. Сейчас всё только в Ваших руках. Вы - хозяйка ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться