{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как он ко мне относится и долго ли продлятся наши отношения
Светлана

Как он ко мне относится и долго ли продлятся наши отношения

Фотография скрыта

Познакомилась с ним на работе. Сразу появилась друг к другу симпатия. Через довольно длительное время у нас завязались с ним отношения. Но он женат и я замужем. Хочу понять какое у него отношение ко мне, и как будут развиваться эти отношения.

Автор вопроса: Светлана 12 июля 2019 | 21:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, симпатия к вам у мужчины есть и продолжать отношения с вами он будет до той поры, пока они не помешают семейной жизни. Не требуйте от мужчины того, что он не сможет вам дать и связь продлится еще много месяцев. Всех Благ !

Светлана, просмотр показал, что ваши отношения ведут в тупик. Мужчина не хочет, что-либо менять в свое в жизни. Продолжать отношения в таком режиме чревато большими семейными неприятностями, как для вас, так и для него. Выбор должны сделать вы. Всех благ!

Светлана, для просмотра сочетания ваших линий судеб, семейно-психологических сценариев и энергетики необходимы имя, дата рождения и фото мужчины. Обращайтесь в личные отношения и досмотрю вам ваш вопрос.

Здравствуйте Светлана. Карты таро говорят ,что мужчина испытывает к вам глубокую симпатию. Отношения ваши не имеют большого развития. Он не намерен оставлять свою семью. Для более глубокого просмотра , нужно немного больше информации. Всего вам хорошего.

Светлана! Служебный роман в Вашем случае не будет иметь счастливого конца. Импульс отношений плавно сойдет на нет...постарайтесь перевести отношения в чисто дружеские первая. Так как для Вас более ранима естественная концовка, чем для Вашего друга. В Вашей душе она может оставить большую рану, привести к фиаско и по другим сферам жизни- в карьере, здоровье, в семье. Стелим соломку.

Светлана. Вы с Вашим коллегой испытываете друг к другу большую страсть. Дальше тайных встреч ваши отношения, увы, не зайдут. К тому же они обещают быть не слишком продолжительными. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться