{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как оносится ко мне этот человек?
Владислава

Как оносится ко мне этот человек?

Фотография скрыта

Мне кажется ему нужен от меня только секс.И он мной пользуется

Автор вопроса: Владислава 12 июня 2021 | 23:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На первый взгляд, расклад на картах Таро, показывает негативные мысли мужчины, направленные в Ваш адрес. Однако за этим стоит временный кризис, возникший в Ваших отношениях из-за соперничества между Вами и нежелания уступать друг друга даже в мелочах. Вместе с тем молодой человек Вас искренне любит и не оставляет своих мыслей вступить с Вами в законный брак. Но до тех пор, пока Ваша совместная модель поведения не измениться, он не осмелится сделать Вам предложение создать полноценную семью. Перед Вами сейчас стоит выбор продолжать отношения или их прекратить, при всем том, что Вы к нему питаете те же любовные чувства, что и он к Вам. Ваша требовательность к молодому человеку не всегда бывает объективна, особенно с учетом еще того факта, что на Ваше мнение влияет какой-то, авторитетный для Вас человек. Если говорить на чистоту, все эти страсти, по раскладу Таро выглядят, мягко говоря, не серьезно. Возможно по прошествии короткого времени Вы с иронией будете смотреть на происходящие сейчас меду Вами недоразумения. Карты Таро показывают неплохую вероятность нахождения в будущем общего языка между Вами, при условии компромисса и выстраивания более зрелых отношений. Слушайте свою женскую интуицию. Сделайте правильный выбор и тогда у Вас все будет хорошо.

Уважаемая Владислава, Ваша интуиция и чувства Вас не подводят, так и есть парень эгоист и использует все себе во благо. Отношения продляться ровно столько, сколько Вы намерены терпеть такое отношение к себе. Сам он точку не поставит.

Владислава, просмотр показал, что молодому человеку вы интересны прежде всего, как партнер для интимных отношений. На данный момент он не думает строить серьезных отношений с вами. Карты говорят, что вам в скором времени предстоит серьезный разговор с ним на тему будущего ваших отношений. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться