{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относиться ко мне молодой человек?
Юлия

Как относиться ко мне молодой человек?

Фотография скрыта

Меня зовут Юлия (14.12.1982, место рождения Саратов) его зовут Стас (17.01.1988, родился в Караганде) Познакомились в январе этого года, все вроде хорошо было, говорил что любит и хотел познакомится с моими родителями. Потом был вынужден уехать из Саратова в родной город Красный Кут. Сейчас общается без интереса со мной, ему очень нравится другая девушка(правда ли это я не знаю) А что будет теперь у него ко мне? Будет ли реанимация его чувств ко мне?

Автор вопроса: Юлия 12 сентября 2015 | 17:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, у него была к вам влюбленность, порыв. Но он оказался действительно в ситуации, когда ему понравилась другая. Вам нужно его отпустить и строить свою жизнь дальше. Он просто не знает как с вами объясниться.

Здравствуйте, Юлия! Молодая девушка присутствует, энергичная и творческая, Ваших отношений по сути уже нет. У него может быть только легкомысленное отношение к Вам, не более.

Здравствуйте Юлия. У Стаса была к вам влюбленность и симпатия. Вы действительно ему очень нравились. Но к сожалению это просто не ваш мужчина. Ваша сильная энергетика убирает от вас ненужных вам людей. Вам надо с этим смириться. У вас впереди будет встреча со своей судьбой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться