{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится данный человек?
Светлана

Как относится данный человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мужчина (Дмитрий) , значительно старше меня, проявлял долгое время интерес, потом перестали с ним общаться. Я уже и думать о нем забыла, а тут снова случайная встреча. Не видела его три месяца. Опять оказывает знаки внимания. Хотелось бы узнать как относится он ко мне на данный момент?

Автор вопроса: Светлана 11 февраля 2017 | 16:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, добрый вечер. Карты показывают, что Дмитрий испытывает к Вам любовные чувства, прослеживается намерение к сближению. Также видно, что Вы по-настоящему запали ему в душу - его мысли постоянно возвращаются к Вашему образу. Однако действия его будут осторожны и последовательны - он стремится избежать ошибок и разочарований.

Здравствуйте, Светлана! В данный момент у Дмитрия вновь не все спокойно, и на душе, в том числе. Вы являетесь для него очень мощным источником энергии и "подзарядкой". Как раз сейчас он опять нуждается в "подзарядке". Если Вы с ним пройдете не простой путь до 2018г. У Вас могут быть интересные изменения и события в жизни. Необходима качественная фотография Дмитрия для более детального просмотра. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться