{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится ко мне любовник?
наталья

Как относится ко мне любовник?

я встречаюсь с молодым любовником он очень мне дорог и хотелось бы более серьезные отношения с ним его зовут денис 1 апреля1987г мы встречамся почти год ни как не могу понять его то он пропадает то опять появляется и так же хочется наладить с ним общение ,,,наши общения почти редки,,хочется просто большего. и будут ли дальнейшие отношения с ним?

Автор вопроса: наталья 22 апреля 2017 | 18:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показал, к сожалению, Денис не ценит ваши отношения и не относится серьезно, сейчас у него неожиданное знакомство с девушкой, с которой он собирается строить отношения.

Здравствуйте, отношения "то появляется то исчезает" будут длиться долго, до двух лет и всё в этих отношениях зависит от вас. как вы себя поведёте, так и будет и вы играете ключевую роль.

Здравствуйте! У мужчины не видно серьезных намерений на будущее, поэтому так себя и ведет.Отношения еще будут, со временем начнут потихоньку затухать.

Здравствуйте Наташа. Вы сами обозначили Ваши отношения, любовник. Идут трудности и Ваши эмоциональные и моральные затраты, пока в Ваше желания. Денис не несёт ответственность за Ваши отношения, но могу сказать, что чувства у него есть, а значит и надежда в лучшее тоже.

Наталья, если Вы напишите имя и дату рождения молодого человека, я смогу ответить точнее, но предварительно могу сказать, что его вполне устраивает тот формат общения, который у вас сейчас есть. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться