{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как относится ко мне молодой человек?
Кристина

как относится ко мне молодой человек?

Фотография скрыта

здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Как относится ко мне этот молодой человек, хотелось бы понять, искренен ли он со мной? нет ли корыстных мотивов и какое будущее нас ждет? будем ли мы вместе? Кристина 28.12.1985 Йоснель 08.101991

Автор вопроса: Кристина 23 октября 2019 | 20:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, просмотр на Таро показывает, что молодой человек принимает вас своей второй половинкой и этот вопрос для него решен. В вашей паре есть потенциал для совместного развития и любви. Йоснелю можно доверять и корыстные мотивы в отношении вас не просматриваются. Если примете взаимное решение быть вместе, то так тому и быть. Всех благ вам.

Здравствуйте ,Кристина , ваш молодой человек Йоснель относится к вам с большой симпатией , ему комфортно рядом с вами , ваши отношения будут развиваться .Он пока еще не готов к серьезным семейным отношениям . Достаточно открытый , есть не большая такая корысть, это быт . В перспективе на будущее вы должны будите смириться с его ревностью .Желаю большой любви и счастья .

Здравствуйте, Кристина! Карты говорят: Недоверие и сомнения с вашей стороны развеются, вы способны этого мужчину заинтересовать и удержать. Будущее с ним у вас есть и счастье тоже! Удачи!

Кристина. Молодой человек влюблён, но не до конца искренен с Вами. Однако ничто не ускользнёт от Вашего зоркого глаза, а это самое главное! Йоснель не глуп, у него довольно строгий характер, яркая энергетика, но он так же и злопамятен, обиды не прощает. Между вами большая страсть и вы ещё будете встречаться, но вот свадьбы вашей я, увы, не вижу. Всех благ!

Здравствуйте Кристина. Йоснель мужчина страстный и вы отвечаете на все его требовани. Испытывает глубокую симпатию и влюбоенность. Отношения ваши будут продолжаться. В этом году разлуки таро не просматривают. Свадьбы пока не просматривается. Корысти с его стороны не много. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться