{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится ко мне мужчина
Татьяна

Как относится ко мне мужчина

Фотография скрыта

Встреча состоялась по работе. На личные отношения не рассчитанная, так как есть препятствия. Хотелось бы приятного, интересного общения вне работы. Не могу напрямую спросить об этом. Сносит крышу ((

Автор вопроса: Татьяна 02 июня 2019 | 00:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, Вы будете сидеть и страдать, вместо того, чтобы использовать свое оружие! Можно поступить и иначе!

Татьяна, вы боитесь проявляться, так как не уверенны в реакции этого мужчины, вы боитесь разрушить ваши мечты, боитесь повторитьситуацию из прошлого, но как бы сложно не было, постарайтесь найти темы для общения и заинтересовать мужчину, не комплексуйте, постарайтесь быт более легкомысленной.

Татьяна, если сносит крышу, то действовать необходимо четко и слаженно. Проявите себя более активно на данном этапе общения и увлеките мужчину интересным общением . Только ваши точные действия сейчас могут подтолкнуть мужчину к проявлению его интереса, действуйте. Всех Благ !

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: У вас всего лишь два варианта отношений и решить вам лучше заранее, взвесив все за и против, обдумать! Первый путь - это не общаться вообще и не думать о нем, запретить себе! Или второй - быть готовой к бурному роману с этим мужчиной, потому что просто приятного общения у вас не получиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться