{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится ко мне мужчина?
Ольга

Как относится ко мне мужчина?

Фотография скрыта

Полтора года назад в моей жизни появился снова молодой человек, с которым были отношения в ранней молодости, тогда мы несколько раз расставались и опять начинали встречаться.. Но общего будущего не получилось. Сейчас у него брак распался, еще до того как мы снова начали общаться, я замужем, но к мужу только дружеские чувства, впрочем они такими были всегда. Сейчас думаю, что всегда любила свою первую любовь. Интересно, как он ко мне относится?

Автор вопроса: Ольга 16 января 2020 | 12:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, прошлое навсегда останется в прошлом, годы сделали свое дело - вы оба стали другие и сейчас вы видите лишь образ прошлого. Настоящий взрослый мужчина уже совсем новый для вас человек и вам необходимо это учитывать. Интерес у мужчины к вам есть, но в его жизни есть и другие увлечения. Не торопитесь с выводами и принятием решения, стоит приглядеться к вашему мужчине повнимательней и уже тогда что-либо решать. Всех Благ !

Ольга! Карты показывают то, что Вы действительно в новом свете интересны данному мужчине, как и он Вам любопытен скорее всего, поскольку свойственно нам всем, в памяти оставлять только самые позитивные и светлые моменты. Этот мужчина в большей степени сейчас прикрывает Вам нишу Вашего небольшого личностного кризиса. Он думает о том, чтобы с Вами построить перспективное общение, возможно сделать предложение в формате встреч, удобных для Вас, без обязательств. Но Вам хочется романтики и даже в какой то степени сказки, поэтому Вы так отреагировали на этого мужчину из прошлого, и даже задумались о тех чувствах, что раньше волновали Ваше сердце, но все же это не тот мужчина, который подарит Вам сказку на фоне внешне спокойного, но внутренне утомившего Вас брака, все неплохо для внешней обстановки, но Вы чувствуете в себе напряжение и усталость, Вам хочется ярких красок, однако для движения вперед стоит о многом подумать и проработать тревожащие Вас моменты. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга. Вашу первую любовь, что называется, в очередной раз к Вам потянуло... Он готов к приключениям, но вовсе не настроен уводить Вас из семьи. Если говорить о чувствах, то он больше ностальгирует, вспоминает о ваших прежних отношениях. Конечно ему приятно вновь испытать прежние чувства. Только вот это уже не похоже на любовь, это всеобъемлющая страсть с которой ему сложно справиться. Если Вы вновь начали мечтать о том, что у Вас с этим молодым человеком может что-то толковое получиться, то Вы в очередной раз заблуждаетесь. Берегите семью, Ваш супруг человек достойный. Желаю Вам мудрости и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться