{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится ко мне мужчина и что нас ждёт в будущем.
Наталья

Как относится ко мне мужчина и что нас ждёт в будущем.

Фотография скрыта

Долгое время встречаюсь с мужчиной. Он женат, от жены уходить не собирается, но при этом мне говорит, что без меня не может, что ему без меня плохо. Иногда кажется, что так и есть. а иногда кажется. что ему всё равно, что со мной происходит. Он не отпускает меня, но при этом не держит. Как же он относится ко мне на самом деле и что нас ждёт в будущем. Иногда мне хочется уйти от него, но не получается, так как каждый раз, кода вижу его. сердце начинает бешено биться.

Автор вопроса: Наталья 01 августа 2017 | 13:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вашего мужчину все устраивает так как есть, ему с Вами хорошо, он отдыхает душой. Если говорить о любви - здесь скорее симпатия. Все так и будет продолжаться дальше, никаких кардинальных перемен в отношениях не просматривается.

Здравствуйте Наталья. К сожалению в будущем у вас не просматривается совместное будущее. Мужчине хорошо с вами, приятно общаться, но чувств у него не видно к вам. Отношения будут продолжаться ровно настолько, насколько вы сами будете позволять. Сам мужчина на данный момент не собирается что либо менять.

Наташа, карты говорят, что мужчина Вас любит. Но не видит Вас женой и рвать отношения со своей супругой он не собирается. Ваши отношения будут продолжаться до тех пор, пока Вы этого будете хотеть. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Наталья. Честно говоря, этот мужчина вряд ли принесет Вам то, что Вы хотите. Перспективы совместного будущего туманны, далее имеющихся непостоянных отношений скорее не зайдут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться