{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится ко мне мужчина и получится ли что-то из наших отношений?
Светлана

Как относится ко мне мужчина и получится ли что-то из наших отношений?

Фотография скрыта

Встречаемся уже 2,5 года, он жил у меня несколько месяцев, потом уехал, сказал, что так надо для работы. Обещает вернуться и даже жениться - я его за язык не тяну. Кроме того, занял денег, но возвращает очень по-малу, говорит - у самого нет. Несколько раз ловила его на небольшой лжи, боюсь, что он врет мне и по-крупному.Зовут Романом. Что мне ждать от наших отношений? Измучалась ждать, но люблю его.

Автор вопроса: Светлана 30 июня 2017 | 11:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, добрый день! Симпатия Романа к Вам очевидна. Он хочет отношений, однако о браке и не думает. У него есть и другое общение. Пока он хочет получать благо из нескольких источников. Поэтому он не совсем честен. Я могу в частной консультации посмотреть и рассказать Вам ситуацию подробнее и ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Светлана. Сердцу не прикажешь, чтобы Вам не сказали, Вы не перестанете его любить. Поэтому здесь нужно менять модель поведения, убирать страдания, обиды и переходить в "наступления". Брать в свои руки эту ситуацию, думать иногда как он, тогда Вы увидите чётко линию его поведения. И Вы сможете дать ответы на все волнующие вопросы, сами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться