{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится моя коллега по работе?
Анастасия

Как относится моя коллега по работе?

От коллеги очень много негатива в мою сторону. Находится рядом с ней рядом тяжело. Почему она ко мне так относится . Я человек не конфликтной, стараюсь углы сгладить. Но сил моих больше нет. И применяла она против меня магию?

Автор вопроса: Анастасия 08 февраля 2018 | 17:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, Анна считает Вас проблемой для себя. Судя по картам, она воспринимает Вас соперницей в профессиональном плане. Отсюда и негатив. Что касается магии, то да, она ее применяла

Анастасия, коллега завидует, и считает, что можете быть конкурентом. Определенное воздействие проведено на вас, которое необходимо убрать. Всех благ!

Анастасия, ваша коллега сама по себе конфликтный человек с тяжелой энергетикой. Ее негативные эмоции и желания вы и ощущаете, это ощущается даже кожей. Постарайтесь не воспринимать на свой счет никакие ее реплики . Если ощущаете дискомфорт от нее, можете в ответ говорить в таких ситуациях " откуда пришло, туда и уйдет". Всех благ !

Анастасия, карты показывают конкуренцию между Вами. Анна очень агрессивно относиться к Вам, так как боится за свое место на работе. У нее очень сильная энергетика, ее нападки на Вас выглядят как внешнее негативное воздействие. На самом деле магии не видно, есть зависть и ненависть коллеги.

Анастасия, вашей вины в ее отношении к вам нет. Энергетика вашей коллеги сама по себе тяжелая и давление скорее всего ощущаете не только вы. Так же вы для нее конкурент. Магического воздействия не просматривается.

Анастасия, карты показывают, что сама Анна достаточно сложный человек. У нее сильная энергия и ее отрицательные стороны переходят на других. Это не только вас касается, а всех с кем она работает или общается. Вам надо поставить защиту от ее тяжёлой энергии, чтобы на вас не отражалось. Магического воздействия с ее стороны не просматривается.

между вами противостояние - но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. вы хотите найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих. соблюдаете свои интересы, ставите их превыше всего. вскоре состоится какой-то праздник, который поможет вам прояснить ситуацию, улучшить ее, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь, всему свое время. негативной магии от нее нет.

Анастасия, карты показали, что поведение Анны для нее комфортно и менять его она не собирается. Вам нужно отвечать ей на ее поведение и отстраняться от нее. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться