{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится мужчина.
Наталья

Как относится мужчина.

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемых экстрасенсы!Можно узнать как относится ко мне,Наталье 12.07.1976 Дмитрий 15.05.1986?Какие намерения насчёт меня и ,что он думает обо мне?

Автор вопроса: Наталья 18 декабря 2017 | 13:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, Дмитрию вы нравитесь и ему нравится общение с вами. Интерес с его стороны постоянный и есть желание сблизиться с вами. Есть шансы на встречи при взаимном желании. Всех благ !

Наталья, карты показали некоторые сомнения Дмитрия в отношении Вас. С одной стороны Вы ему нравитесь и есть желания, но он немного отстранен и не готов к каким-то серьезным шагам. Он не определил Ваше значение для себя и поэтому в его поведении могут появляться противоположные решения и поступки. Тут есть над чем Вас поработать, но не торопите его. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Наталья, он видит в вас женщину сильную, независимую, ему нравится встречаться с вами, но ему и сложно с вами, ощущение, что он бореться с вами и пытается преодолеть ваше сопративление, но рао или поздно ему это надоест и он может отказаться от вас.

Наташа, симпатия с его стороны и интерес, как к женщине явно просматривается. Не нужно чего то опасаться, прислушайтесь к себе и уберите сомнения.

Наталья, Дмитрий относится серьезно к Вам, интерес есть, возможно сближение и общий дом, но на определенный промежуток времени.

Карты Таро показывают, Дмитрий заинтересован , испытывает сильное влечение к Вам. Перспектива дальнейшего развития позитивная.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться