{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как пережить расставание
Диана

как пережить расставание

Расстались с мужчиной.Он был не прав,я оскорбила.Просила прощения,он игнорит и вернул все мои вещи.Были три года вместе и все в прах.Есть ли шанс на возвращение;что он думает?Диана 20.11.1984, Вадим 16.12.1987

Автор вопроса: Диана 06 октября 2016 | 20:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Диана, добрый вечер.
Связи между Вами ещё существуют, поэтому высока вероятность, что Вадим объявиться, но не напрямую, а косвенным путём. И на данный момент карты показывают, что это может произойти не в самое ближайшее время - скорее в течение двух, возможно даже три месяцев.

Здравствуйте! В ссоре пары не бывает одного виноватого, виноваты оба. В данный момент эмоции не утихли. Карты предсказывают помиритесь. Только должно пройти время. Так часто случается, люди расходятся и это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга.

Здравствуйте Диана. Примирение будет, но подумайте нужны ли Вам эти отношения. Вадим очень сложный молодой человек и у него уже есть кто-то ещё.

Диана, просмотр показывает скорое примирение, мужчина любит Вас, он долго не сможет без Вас, первым придет мириться, только выдержите паузу, не трогайте его.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться