{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как помочь любимому вернуться?
Любава

Как помочь любимому вернуться?

Фотография скрыта

Добрый вечер!год назад встретились с парнем,любовь планы на жизнь,все шло как и планировали и вдруг резко все переворачивается с ног на голову.он бредит другой и все бегает к ней,но нас не оставляет и через несколько месяцев слёзно просит ему помочь.но как,встретится не можем наши встречи не происходят,что то на пути стоит.помогите пожалуйста

Автор вопроса: Любава 09 августа 2017 | 00:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Люба. На ваш вопрос выпали карты, указывающие на " любовный треугольник". Т.е ваш парень не может находиться в отношениях с одной женщиной. Это либо связано с его детством, было мало любви со стороны матери. Или же чувство вины по отношению к матери. Он хочет любить женщин, как бы помогая им. Тут уже ничего не поделаешь. Примите его таким какой он есть. С уважением Барбара

Здравствуйте, Любава. Ваш молодой человек, больше живет фантазиями и желаниями, и если только необходимо начинать что-то решать и отвечать за ситуацию, он пытается уйти от этого, к старым или новым незавершенным или только начинающимся чувствам.

Здравствуйте. Всегда есть причина и в Вашем случае она в нём. Он не может отпустить прошлое, но и есть зависимость. Возможно влияние.

Любава, добрый день! Для более точной оценки ситуации мне нужны данные Вашего парня (имя и дата рождения). Карты показали, что он не совсем понимает что хочет и не может отделаться от обещаний. Кроме того возможно воздействие. Тут нужно смотреть серьезнее и шире. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Любава. Любовь данного мужчины просматривается болезненной, подверженной воздействию со стороны другой женщины.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться