{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как помочь мужу бросить пить
Александра

как помочь мужу бросить пить

Здраствуйте я с мужем живу 4 года, у нас 3 детей совместных и один мой от другого брака. У меня к вам просьба подскажите что нужно делать чтобы муж бросил пить.Он когда трезвый золотой человек, у него золотые руки, я не хочу его потерять.

Автор вопроса: Александра 05 июня 2015 | 09:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, здравствуйте.
Для решения этой проблемы есть разные способы - медицинский (медикаментозное "кодирование"), психотерапевтический - работа со специалистом по преодолению алкогольной зависимости и эзотерический - Обряды и Ритуалы на снятие влечения к алкоголю. Первый метод - быстрый, два остальных - длительные процессы.

Здравствуйте Александра, самое главное, это именно его решение бросить пить и воля. Все остальное на какое то время...

Александра, самостоятельно вряд ли вы справитесь. Нужна помощь специалистов.

Здравствуйте, Александра. Для установления точной причины зависимости Вашего мужа нужны его данные и фото, т.к. не зная природы привычки сложно посоветовать Вам действительно что-то действенное. Если причина в негативном воздействии на него, то медицинские способы не снимут тягу к алкоголю и вызовут проблемы со здоровьем.

Здравствуйте! Ваша любовь и ласка могут изменить его отношение к жизни. Важно, чтобы он сам захотел бросить пить, а способов, как избавиться от зависимости, существует много. Не опускайте руки, помогите своему мужу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться