{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как понять кто моя судьба и как быть дальше если любишь?
Алексей

Как понять кто моя судьба и как быть дальше если любишь?

Здравствуйте, жил с женой полгода в браке, потом пошел разлад, скоро разводимся, чувства остались, но вместе быть не можем по многим причинам.

Автор вопроса: Алексей 28 декабря 2019 | 18:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей. Всё в ваших руках!!! Если ЛЮБИТЕ, то сделайте всё чтобы сохранить семью! Высшие силы послали вам испытание. От того как вы оба его пройдёте зависит ваше будущее. Так что Алексей, не раскисайте! Даже если, по Вашему мнению, есть куча причин для развода, боритесь! Тем более что Ваша супруга тоже к Вам не равнодушна. Всех благ!

Алексей, если чувства остались, то нет смысла разводиться. Потом будет жалеть, и вы и жена. Постарайтесь найти общие точки, проанализируйте положение, что вам мешает хорошо жить. Это возможно. Семейные отношения надо строить всю жизнь. Всех благ!

Алексей! Истина в тех причинах, которые многие, и которые Вы решили умолчать..Нам известны эти многие причины, ведь мы читаем между строк и смотрим в карты. На тему, кто именно Ваша любовь сложено множество романов, поэм и построены сюжетные линии мелодрам...а в жизни кроме Вас этого не знает никто. Это ведь Ваша любовь? А пока событиям уже дан ход и Вас ждет развод...а с ним и Ваше новое будущее!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться