{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как понять приворот ли на тебе?
Василиса

Как понять приворот ли на тебе?

6 лет по одной сценарии, без него ничего не получается, думаешь, с ним только нервы и скандалы. Близости нет, головой понимаю это не хорошо. Другие отношения не складываются и сразу возвращаюсь к нему. Чувствую, слабость, стресс, раздражает все что есть в человеке. Сил уже не осталось, будто высасывает все энергию.

Автор вопроса: Василиса 24 июля 2018 | 09:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На протяжении жизни многие сталкиваются с подобными ситуациями, которым нет объяснений. Но это только на первый взгляд. Скорее всего в Вашем поле есть негативная программа направленного действия. Обнаружить ее может специалист, работающий с тонкими энергиями, владеющий техниками ментального и энергетического диагностирования.

Здравствуйте, Василиса! Карты говорят: Негатив на Вас есть, нужно бороться! Вы справитесь!

Василиса, по просмотру негатив присутствует, но не обязательно это приворот. Бывают, что рядом есть люди, которые не осознавая вредят. В вашем случае, однозначно надо прорабатывать свое поле, чтобы вы не могли так реагировать. Существует много практик, как это сделать.

Василиса, в вашем случае негатив есть, однако это не приворот. В вас заложена программа, которая держит вас в таком состоянии. Меняйте свои ориентиры и работайте над собой, все зависит от вас. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться