{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как поступить и что делать?
Елена

Как поступить и что делать?

Фотография скрыта

Здравствуйте Уважаемые Экстрасенсы! Помогите мне пожалуйста разобраться в своей жизни хоть маленько,я была замужем 15 лет,но встретила первую любовь и ушла от мужа,и начали жить с Сергеем,но что бы я ни делала,не получается быть вместе ,он всё время ревнует,устраивает такие скандалы,что жить стало как в аду! Почему так? И что делать

Автор вопроса: Елена 02 декабря 2016 | 10:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день! Сергей боится Вас потерять. У него были не очень прочные отношения в прошлом, где и он изменял и ему изменяли. Он этого боится, но остановиться и поверить пока не может. Тут между Вами есть моменты над которыми можно и нужно поработать, что бы ситуация изменилась. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Здравствуйте Елена.В силу того, что Ваш Сергей непростой по характеру мужчина у него многое в жизни складывается не так как хотелось бы. И неудачи которым он подвергался до этого его вынуждают, обвинять всех вокруг. Если Вы проявите терпение то все может стабилизироваться.Счастья Вам и полного взаимопонимания.

Здравствуйте Лена. В Вашем случае, лучше расстаться. Человек может принести проблемы. Вы уже живёте в состояние беспокойства. Любящий и понимающий мужчина будет проявлять заботу и чувства такта.

Здравствуйте,отношения будут и дальше сложными, по - этому стоит ли их тянуть или же оставить, конечно же решать только вам, но Сергей причинит ещё больше неприятностей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться