{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как поступить, возвращаться или нет к мужу?
Тамара

Как поступить, возвращаться или нет к мужу?

Фотография скрыта

В этом году отношения с мужем разладились, грубость, хамство, критика и придирки. В следствие этого у меня началась депрессия, упала самооценка, и я уехала в родной город, решила попробовать свои силы, устроилась на работу. Живу вместе с мамой-пенсионеркой, работаю. На работе чувствую, что не свое место занимаю, впервые такое. С мужем регулярно созваниваемся, но похоже, больше сама нуждаюсь в нем, чем он во мне.Прошло 5 месяцев, а я никак не могу определиться, то хочу вернуться к мужу, то хочу остаться здесь в родном городе. Как мне поступить, устала от зависимости к мужу, не могу определиться. Устала от самой себя. Мои данные - 27.02.1973г., мужа - 26.07.1970г.

Автор вопроса: Тамара 10 февраля 2014 | 17:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не можете сделать решительный шаг и чувствуете себя дискомфортно, из-за собственной же неопределенности. Наверное и правда муж приложил все усилия, чтобы сбить в Вас уверенность в себе. То, что сейчас Вас не устраивает Ваша работа - не повод возврата к мужу. Работу можно найти и другую, а вот живя с мужчиной, - от которого просто так бы не ушли, а были веские основания - Вы рискуете потерять время и полностью впасть в спящее состояние, близко к апатичному. Если Вы сейчас вернетесь к мужу, Вы будете выглядеть как побежденная и тогда уж точно рассчитывать на его любезность и хорошее отношение - вряд ли стоит. Вам над делать выбор - или Вы едете к нему и тогда возвращаетесь к тому, от чего уехали или Вы ставите в вашей семейной жизни с ним точку и начинаете новый этап. С поиском интересной работы, с новыми знакомствами, а изначально с комфортной жизнью и ощущением себя Женщиной. Выбор только за Вами.

Здравствуйте, Тамара! С нами поступают так, как мы позволяем. Думаю муж не всегда вел себя так. Если Вы не хотите мириться с таким отношением к себе, не миритесь! Муж Вами манипулирует, занижает Вашу самооценку? У него есть свои страхи и комплексы, которые и выражаются в таком поведении. Ему очень важно подчинить Вас себе и поколебать Вашу женскую уверенность. Он так самоутверждается. А Вы учитесь выстраивать с ним диалог на равных. Вы вправе рассчитывать на уважительное отношение к себе. Полюбите себя в первую очередь. Принять решение должны Вы сами, возвращаться к мужу или нет. Удачи и мудрости Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться