{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как правильно выбрать мужчину для семьи?
Светлана

Как правильно выбрать мужчину для семьи?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я разведена,встречаюсь и поддерживаю отношения с несколькими мужчинами.В отношениях все сложно,нет определенности,как понять кто из мужчин настроен серьезно для семьи и по отношению ко мне?Подскажите пожалуйста! Олег 26.11.1972 Михаил 17.11.1974 Сама я очень скучаю по прошлым отношениям и бывшему ...Владимир 19.02.1970г. Спасибо за ответы.

Автор вопроса: Светлана 14 марта 2017 | 22:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, да ситуация правда не простая, конечно же выбирать вам, можно рассмотреть энергии, которые несут эти мужчины в отношениях с вами. Олег - с ним постоянно необходимо будет доказывать в чём вы лучше, кроме того, здесь возможна замена ролей и энергией, то есть со временем в нём могут проснуться женские черты, а в вас тогда обострятся мужские. Михаил одиночка, в оценке его внутреннего мира, по - этому не всегда будет делиться своим пространством так, как хотелось бы. Владимир, конечно был бы самым лучшим вариантом, только ему необходимо научиться более широко смотреть на мир.

Здравствуйте Светлана. Когда Вы захотите связать свою жизнь с кем-то, Вы это сделаете самостоятельно. Единственное на сегодня для Вас было бы идеальным, чтобы мужчина из прошлого проявил активность.

Здравствуйте, Светлана! Новые отношения у Вас не начнутся до тех пор, пока Вы не отпустите старые. Вы очень сильно блокируете себя тем, что держите старые отношения. Закрываете жизненную дорогу. Постарайтесь изменить свою жизнь. Произошло полностью цикличность жизни. Могут возвращаться старые отношения и возвращаться старые отношения и старые события. Вам это ни в коем случае не нужно. Иначе Вас это может разрушить. Желательно сделать детальный просмотр Вашей жизни и Вашей ситуации. Из всех представленных имен мужчин, Михаил наиболее для Вас подходящая кандидатура. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться