{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как принять правильное решение в бизнесе?
Ирина

Как принять правильное решение в бизнесе?

Фотография скрыта

Пять лет настраивали работу в транспортной компании (нас трое) Теперь мои компаньоны рассорились и приняли решение разбежаться в разные стороны. С одним (Виктор 61) я проработала 19 лет, мы вместе работали на чужого дядю. С другим (Виталий 46) я работала 5 лет. Уважаю обоих. Но не могу принять решение с кем мне остаться в бизнесе. Как сделать правильный выбор?

Автор вопроса: Ирина 01 сентября 2016 | 13:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, попробуйте помирить их, тогда и выбирать не придется и неожиданностей не будет. Оба сложные, и вдвоем все ж сложне будет, чем втроем.

Здравствуйте! Короткий расклад на картах показывает, что в дальнейшем с Виктором Вам будет надежнее и комфортнее. С Виталием ситуация другая- больше придется Вам тянуть самой и будет тяжело. Выбор за Вами.

Ирина, вам сейчас не нужно делать выбор. Побудьте "девочкой с бантиками". Они как поругались, так и договорятся, а своим выбором Вы можете навредить отношениям с одним из партнеров. Пока еще не всё четко определено, кто и за что будет отвечать. Потерпите до конца месяца, там всё решится, станет понятным, и Вы сможете сделать правильный выбор, никого не обижая.

Ирина, добрый день! Работа с Виктором будет надежнее. Но пока ничего не инициируйте. "Плывите по течению" событий. Посмотрите что и как они будут делать и предлагать. Однако если встанет жесткий выбор (хотя пока такой ситуации не вижу), то карты показали предпочтение к Виктору. Будут вопросы или нужно посмотреть отношение к Вам тех или иных людей - обращайтесь

Здравствуйте Ирина. Вопрос серьёзный. нужны фотографии мужчин. Есть сомнения у Вас, чужое мнение не поможет, а возможно ещё сложнее сделает Ваш выбор. Вам поможет случай и Вы легко примите своё единственное и верное решение. Успехов.

Здравствуйте, Ирина! Карты показали, что наиболее перспективным на долгосрочный период может быть партнерство с Виталием, с ним сложатся доброжелательные отношения, и возможность общей прибыли более вероятна. С Виктором не просматривается выгодное сотрудничество.

Здравствуйте! Карты подсказывают Вам лучше полагаться на свою интуицию, тем более она у Вас неплохо развита. Именно так Вы сможете принять правильное решение подобрать партнера для бизнеса.

Ирина, добрый день! Карты показывают, что выбор можно остановить на любом из Ваших партнеров. Но комфортнее все-таки будет работаться с Виктором. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Ирина, Виталий более перспективен в просмотре, но у вас с ним могут быть трения, так как характер у мужчины не из лёгких, Виктор имеет связи, но на будущее у него идёт спад в работе, поэтому выбор за вами, ситуация не из лёгких, но решаема, с уважением, Лорана

Здравствуйте, Ирина! Выбирайте того, кто меньше настырничает, философствует или предлагает глобальные идеи без схем. Выбирайте того, кто больше пригодится на практике. Действительно карта показывает, что необходим выбор, поиск альтернативы, обхват несколько идей или направлений может дать эффект мыльного пузыря. С уважением, Анна!

Здравствуйте, Ирина! Выбирайте того, кто меньше настырничает, философствует или предлагает глобальные идеи без схем. Выбирайте того, кто больше пригодится на практике. Действительно карта показывает, что необходим выбор, поиск альтернативы, обхват несколько идей или направлений может дать эффект мыльного пузыря. С уважением, Анна!

если останетесь с Виктором - идет конец этапа, который был полным неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
будет вам помощь с его стороны бескорыстная и своевременная и все будет происходить постепенно, шаг за шагом.

если останетесь с Виталием - он идет как человек надежный, порядочный, с ним можно иметь дело.
будет вам исполнение вашего желания.
перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование.

сама ситуация эта для вас - конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться