{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как разлюбить человека? не могу его забыть
Татьяна

Как разлюбить человека? не могу его забыть

Здравствуйте,уважаемые эксперты.У меня такая ситуация.4 года назад расстались с человеком и не могу его забыть.Пробовала разные способы-и разрыв привязок,и что-то еще,но помогло лишь на время,чувствовала себя отлично,затем через какое-то время мысли возвращаются,и все ворачивается на круги своя.Быть вместе с ним мы не можем-он женат,приворот и другие манипуляции на него-для меня это неприемлемо ни в коем случае.Задумалась о остуде на себя,прочитала много информации об этом,настроилась решительно.Хотела бы узнать,нет ли отката после данного обряда?И может кто-то из экспертов посоветует какой-либо ритуал,не такой мощный,но радикальный,чтобы забыть и не вспоминать.Спасибо большое.

Автор вопроса: Татьяна 26 сентября 2022 | 10:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, у такого обряда может быть откат для вашего будущего. Проводить его должен только мастер. Если же у вас остались кармические уроки с этим мужчиной, магия поможет вам лишь частично. Всех Благ!

Татьяна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что причиной Вашего состояния может быть фиксация на моменте из прошлого, который держит эмоционально - измена, предательство, обида, и который же смешан с позитивными эмоциями - воспоминаниями о взаимных позитивных чувствах с партнёром. Время и помощь психотерапевта помогут отпустить ситуацию и открыться новым отношениям. Сейчас воспоминания крутятся как заезженная пластинка и заставляют всех сравнивать с ним

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться