{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как разрешится ситуация со школой и сможет ли сын в 19г поступить
Светлана

Как разрешится ситуация со школой и сможет ли сын в 19г поступить

Мой сын Илья 05.08.01 г.р. после обычной школы, в которой успешно учился, после 7 кл. поступил в лицей при МГТУ им Баумана. Учиться там было все время ему трудно, хотя ОГЭ в 9 кл. сдал на 4 и 5. А сейчас в 10 кл. просто не тянул программу. За внутренние экзамены за 2-ой триместр по двум предметам получил "2". После этого занимался с репетитором, думали вытянет. Но сегодня срезался опять на экзамене, опять "2". В среду еще один экзамен. Получается годовые итоговые за 10 кл. выставят две "2". Я в шоке.. Уже мечтаем просто уйти в простую школу назад. Как сможем ли уговорить поставить парню "3" по предметам или как-то пересдать. Очень тревожусь за его будущее.. Хочет быть программистом. Но видимо не потянет и ничего другого в голове нет. Поступит ли он в 19 г. в ВУЗ ? Что его ждет? Душа болит за него.

Автор вопроса: Светлана 28 мая 2018 | 22:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, парень обладает "пробивным" характером. Всему знает свою цену и способен справиться с самой сложной ситуацией. В институт поступит.

Светлана, переход из одной школьной программы в другую всегда не прост, вам стоит перейти обратно и доучиться в простой школе. Юноша обладает знаниями, необходимыми для поступления в ВУЗ. Не огорчайтесь и действуйте, шансы на благополучный исход есть. Всех благ !

Светлана, Ваш сын может поступить в ВУЗ. Программа школы, где он сейчас, ему не подходит. НЕ по знаниям, а по специфике. У него есть данные, вот только школа как бы "прибивает" их. Меняйте школу или форму обучения, чтобы он обрел веру в свои силы и раскрылся. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться