{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как решиться на развод
Ольга

Как решиться на развод

С мужем живем всего 3 года и из них 2 года как в аду.Понимаю что не решаюсь уйти т.к у нас ребёнок 2 летний. Что делать?

Автор вопроса: Ольга 17 августа 2017 | 19:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Попробуйте с мужем поговорить откровенно. Узнайте чего он хочет, как видит дальнейшую жизнь, чем он недоволен и хотел бы поменять... А потом решайтесь проводить "реформы", или устроить революцию... Чтобы Вы не решили-не меряйте полумерами - или , или... Иначе Ваше затяжное пике приведет вас к срыву и длительной депрессии.

Здравствуйте Оля. Вы свою жизнь так оцениваете, как в аду. Так ради ребёнка принимайте решение. Вы мама и от Вас сейчас зависит, будет у ребёнка детство или нет.

Ольга, добрый вечер! Как в аду - расплывчатое определение. Для того, что бы дать полноценный ответ - нужно предметно поговорить. Карты сказали, что развода они не видят. Значит над ситуацией можно и нужно работать. Обращайтесь и мы попробуем вместе решить проблему.

Добрый вечер, Ольга. Терпеть можно всю жизнь, и лишить и себя, и своего ребенка многих радостных моментов.

Здравствуйте, Ольга. В привычках и поведении Вашего мужа мало что изменится в будущем, уход от него не просматривается пустой затеей для Вашей жизни, это может изменить ситуацию. Ориентируйтесь на себя и потребности ребенка и решайте, как будет безопаснее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться