{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро любимый слелает мне предложение?
Петренко

Как скоро любимый слелает мне предложение?

Фотография скрыта

Мы с любимым вместе уже 3 года. Познакомились на сайте знакомств. В это время у него была семья. Через месяц он ушел из семьи и мы стали жить вместе. Он очень долго тянул с разводом, я настаивала, он только убеждал, что скоро все будет. Через 2,5 года наконец -то с бывшей женой они развелись. Любви в этой семье не было. Брак держался только на детях. В его любви я не сомневаюсь, уверена на все 200%, я вижу и чувствую искреннюю любовь к себе. Делаю различные намеки на брак. Первые годы жизни мы разговаривали о свадьбе, семье, детях. Сейчас не затрагиваем эту тему. Мне начинать разговор на эту тему стыдно, как-будто я напрашиваюсь к нему. Я схожу с ума. Мне больно смотреть на свадебные фото людей, фильмы с элементами свадьбы и предложение выйти замуж. Всегда плачу. Меня грызет изнутри вопрос, когда же он сделаем мне предложение. Мне уже 27 лет. Он иногда говорит: "Все будет". Мне надоело ждать. И стоит ли ждать чего- то от этого человека или у меня судьба никогда не одеть свадебное платье и быть в статусе жены. На этой почве развился комплекс не полноценности, гляда на то, каких подбирают, а ты все в статусе гражданский брак. Да и друзья и коллеги уже надоели своими вопросами о свадьбе. Как скоро я выйду замуж?

Автор вопроса: Петренко 22 января 2017 | 15:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Если Вам нужен статус жены и как подтверждение штамп в документе, то карты таро советуют подождать. Молодой человек сделает Вам предложение, когда будет сам готов к этому. Что Вам делать? Карты таро подсказывают любить и быть любимой, наслаждаться отношениями, планировать будущее, ведь Вы уже семья!

Здравствуйте. Всё будет. Ваш мужчина имел плохой опыт семейной жизни и это нормально, что он думает. Говорить об этом можно и даже нужно. Назначьте примерное время регистрации, чтобы он привыкал к этой мысли.

Здравствуйте! Ваш мужчина не может собраться с духом и зарегистрировать брак второй раз. Вы не должны стыдиться своего желания, говорить нужно ему об этом, а вот давить на него не стоит. Он обязательно придет к мысли о браке.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться