{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро пройдет отравляющая душу тоска
Татьяна

Как скоро пройдет отравляющая душу тоска

Фотография скрыта

Имела неосторожность сблизиться с руководителем (женатым). На данный момент остро стоит вопрос о смене работы (самый главный руководитель ставит под сомнение мою компетенцию в занимаемой должности, с подачи того самого руководителя, кадры опубликовали на сайте вакансию на мою должность, я становлюсь свидетелем собеседований). Я вполне адекватно (по моему мнению) воспринимаю критику, считаюсь с мнением руководителя, но еще ни разу не уходила с работы как "плохой сотрудник". Мне очень плохо, когда это закончится? Будет ли возмездие тому самому (ведь можно было наверное на разговор вызвать и объяснить ситуацию в рабочем порядке, а не так больно делать)?

Автор вопроса: Татьяна 24 сентября 2017 | 17:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Возможно в факте сближения увидели момент уязвимости Вашей кандидатуры. Конечно, не стоило переходить черту, сейчас делают все возможное, чтобы вас или удалить от проекта или разорвать с Вами договор. Репутация диктует свои правила. Найдите возможность построить диалог, и доказать вашу необходимость в этой работе, еще есть время, чтобы все исправить.

Татьяна, ситуация щекотливая. Руководитель в вашем случае решил обезопасить себя и подстраховаться. В ваших силах сейчас доказать свое лояльное отношение и непредвзятость , на разговор и объяснение вы можете постараться выйти сами и сгладить создавшуюся ситуацию.

Татьяна, у вас сейчас по эмоциям-полный раз драйв! Необходимо успокоиться, и в спокойном состоянии принимать решения. Сейчас ситуация очень сильно закрутилась, набрала обороты... Но небольшой шанс ещё есть, если правильно составите разговор с начальством-есть возможность все нормализовать

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться