{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро состоится мой переезд в другой город ,будут ли успехи ?
София

Как скоро состоится мой переезд в другой город ,будут ли успехи ?

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты ,очень прошу вас помощи,пожалуйста подскажите ,как скоро состоится мой переезд в другой город,стоит ли лететь в Крым ,это единственный шанс чтоб уехать ,так как есть знакомые которые помогут,как у меня сложатся дела в работе и личной жизни,где я встречу своего супруга,чего мне ожидать и чего опасаться..сама я родом с Южно-Сахалинска,в моём городе я не могу найти себя ,ничего не получается всё уходит из под носа,ничего не складывается за что бы не бралась ...моё имя София 1.07.1993

Автор вопроса: София 09 сентября 2017 | 08:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте София. Попробовать стоит, тем более есть кому поддержать Вас в чужом городе. С работой сложно и финансовый вопрос будет желать лучшего, но это временные трудности. Переезд либо сейчас, либо ближе к весне. Не затягивайте с решением, всё зависит от Вашей решительности и активности.

Здравствуйте, София! Ваше нынешнее место жительства не дает вам никакого развития. Переезд повлияет на вас благоприятно, но выстраиваться все будет постепенно. Хотя вы сейчас колеблетесь в принятии решения, поверьте- всё будет хорошо!

София, карты говорят, что переезд возможен, но не раньше следующей весны. Пока много препятствий. И, судя по всему, вряд ли это будет Крым. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, София. Переезд для вас благоприятен, но прежде чем лететь, обсудите со знакомыми реальную помощь, которую они вам смогут оказать. Так как вероятны сложности с работой.

Здравствуйте, София. Вы сможете переехать при помощи знакомых, найдете применение своим знаниям там, а будущего мужа встретите в общем коллективе, показывают горную местность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться