{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро встречу я свою любовь (судьбу)?
Элли

Как скоро встречу я свою любовь (судьбу)?

Фотография скрыта

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро я встречу свою любовь (судьбу)? Возможно сможете сказать, кто он по профессии (так как есть мысли, кто это может быть), или знаю ли я его, или это все таки новый человек? Для меня важно знать, за тем ли я человеком "гоняюсь" или просто трачу время, из-за того, что мне когда-то сказали, что возможно он моя судьба.

Автор вопроса: Элли 27 апреля 2020 | 21:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Краткий просмотр по вашему вопросу показывает, что развития отношений с тем человеком, с которым вы надеетесь связать свою судьбу, не предвидится. Движения нет, совместного будущего нет. На данный момент ваша фиксация на этом ложном ожидании блокирует дальнейшее развитие и вы рискуете остаться в одиночестве. Для более полного просмотра ситуации требуются дополнительные данные - полное имя и дата рождения.

Элли, вы уже очень близко к знакомству с человеком, с которым сможете построить долгосрочные, счастливые отношения. Это знакомство произойдет в течение года, но на сегодня вы этого человека не знаете. Скорее всего, человек будет относится к какой-то "помогающей" профессии: психолог, социальный работник и так далее.

ЭЛЛИ,здравствуйте. Замуж вы сможете выйти и счастливо. И это все зависит от вас.Гоняться не за кем не нужно,там может оказаться зависимость. Для вас сейчас важнее заняться своими финансами.

Элли! Карты показывают то, что Вы знаете и можете построить отношения именно с этим человеком, о котором спрашиваете, да и он будет готов проявить себя более активно и ярко, правда позже, само время только подходит. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться