{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я устроюсь на работу своей мечты?
Андрей

Как скоро я устроюсь на работу своей мечты?

Фотография скрыта

Уже 4 месяца не могу устроиться на такую постоянную работу, чтобы была по душе и хорошо оплачивалась. Вот уже 4 месяца работаю вахтовым методом. Постоянно меняются руководители и места для работы. С каждым днем хуже. Неожиданно для меня окончилась вахта (хотя я трудолюбивый, быстрый и не боюсь тяжелой работы). Сегодня сижу вообще сижу без денег. Жду понедельника и зарплату. Помогите понять в чем причина!

Автор вопроса: Андрей 08 июля 2020 | 19:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, так как вы высокостат, вам в принципе тяжело найти работу по найму чтобы вам нравилась, но в октябре, ноябре у вас будет шанс устроиться на хорошо оплачиваем работу, причина в проработках по карме по отцовской линии🙏, будут вопросы, обращайтесь я помогу🙏

Сейчас ваше экономическое положение трудно охарактеризовать оптимальным или хотя бы устойчивым. Вы практически постоянно сталкивается с психологически дискомфортом и постепенно возрастающим уровнем ощущаемого Вами стресса. Однако, карты говорят, что ваши поиски работы увенчаются успехом осенью. Вам надо поменять сферу поисков и расширить ее. Финансовое положение будет меняться в нужном направлении после начала новой работы. Однако карты говорят, что вам важно помнить о том, что после первых положительных перемен, нельзя расслабляться и менять свой подход к работе и контролю над финансами, необходимо сохранять предельную бдительность. Всех благ!

Здравствуйте, Андрей! Карты говорят: Ваша положительная сторона - это желание улучшить свою жизнь, а отрицательная - неспособность ценить то хорошее, что вы уже имеете... Продолжайте мечтать и идти к своим целям, но не забывая благодарить Всевышнего за все хорошее и плохое тоже. У вас все получится, не отчаивайтесь, трудитесь и трудитесь и воспринимайте происходящие перемены по принципу "не было бы счастья, да не счастье помогло!..." или "не бывает худа без добра!..." Берегите себя и свою душу и живите по средствам, что бы не ломать себя, не калечить... В самое ближайшее время вы найдете подходящую вам интересную работу и подработки вас ожидают. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться