{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я встречу своего мужчину?
Анастасия

Как скоро я встречу своего мужчину?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я в разводе (с бывшим мужем вместе были 7 лет, 4 из которых в оф.браке, есть сын). После развода полностью пропала вера в настоящих истинных мужчин! В связи в этим вопрос - как скоро я встречу своего человека и буду ли вообще счастлива?

Автор вопроса: Анастасия 09 июля 2019 | 16:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, знание даты следующей встречи по судьбе не вернёт вам веру. А само её отсутствие может привести к тому, что и встреча по судьбе для вас будет сложной, т.к. страхи, психотравмы и неверие в "истинных мужчин" оттолкнут даже "своего человека". Вы это неосознанно сделаете своими руками. Я бы порекомендовал вам разобраться в первопричинах вашего семейно-психологического сценария, убрать окалину прошлого брака и лишь потом ждать новую встречу. Почитайте про метод, которым я в таких случаях на расстоянии помогаю - https://magistika.com/article/zachem-nuzhen-teta-hiling-963 А ближайшая встреча по судьбе у вас ожидается в ноябре этого года.

Анастасия! Через год, на второй появится по судьбе возможность обрести и счастье и любовь, полноценную семью. Но Вы будете склонны думать, что дальше еще будет лучше и скептически поначалу отнестись к предложению. Третий год - год удачи, который способен поднять Вас на уровень выше, это будет касаться и карьеры и отношений и статуса!

Анастасия, с таким подходом к мужчинам, в неверие, с желанием встретить мужчину образ которого вы нарисовали себе трудно будет строить отношения. У вас были ошибки в прошлом при построении семейных отношений. Постарайтесь разобраться в себе и сделать соответствующие выводы. Всех благ!

Здравствуйте Анастасия. У вас обязательно будет счастье в личной жизни. Карты таро в ближайшие два года брака не просматривают. Встречи с мужчинами есть. Опять же многое зависит от вас. Как только вы отпустите ту боль которую вам причиняли прошлые отношения. И простите вашего мужчину за все. Научитесь сново доверять и любить. В вашу жизнь ворвутся эмоции счастье и любовь. Доверьтесь своему сердцу. Научитесь прощать. И все у вас будет хорошо. Всего вам хорошего.

Анастасия! Карты показывают то, что Вы встретите мужчину, который сможет вернуть Вам веру в настоящие и искренние чувства, а также подарит ощущение неимоверной защиты, в октябре, скорее всего ближе к середине месяца, отношения возникнут резко и импульсивно, можно сказать неожиданно, так как в какой-то мере этот мужчина при знакомстве произведет впечатление, что он недоступен для новых чувств. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Разочарования - это плохой спутник в жизни. Верьте в свою любовь и счастье, потому что это есть в вашей судьбе и несомненно вы встретите своего мужчину, поверьте, что ваше счастье не заблудилось!

Анастасия. Замуж выйдете обязательно, да ещё и по большой любви. Встретите Вы своего суженого весной 21-го года. Это будет Человек солидный и серьёзный. Ну а замуж пойдёте только во второй половине 22-го года. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться