{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я встречу свою вторую половинку и выйду замуж?
Ольга

Как скоро я встречу свою вторую половинку и выйду замуж?

Фотография скрыта

Добрый вечер, уважаемые эксперты. В личной жизни на данном этапе полный штиль. Мужчины внимание уделяют, но они мне не симпатичны и я не вижу перспектив отношений.Просто катастрофа. Хочу узнать, как скоро я встречу "того самого" с которым можно будет создать семью. Спасибо

Автор вопроса: Ольга 28 января 2019 | 16:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, уже в этом году возможно появление в вашей жизни достойного мужчины. Создание семьи также просматривается достаточно скоро, в ближайшие два года у вас появится хороший шанс для этого. Смело смотрите вперёд и будьте готовы к быстрым и счастливым переменам в вашей жизни. Всех Благ !

Ольга, такой штиль возникает, когда пропущена и решена преждевременно прошлая встреча по судьбе - возникает пауза, когда душа ни к кому не лежит. Ближайшая встреча по судьбе, которая может перерасти в брак у вас в апреле. Важно правильно распорядиться тем, что даёт нам судьба. А это уже зависит от семейно-психологического сценария и миссии на жизнь в целом. Об этом уже в индивидуальной консультации.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Что "того самого" вы уведете из семьи. И на это шанс у вас есть только в этом году!

Ольга, встреча с мужчиной, который сможет вас увлечь и с которым у вас возникнет глубокое чувство возможна уже до конца зимы. Таро рекомендуют вам проявлять себя как активная и щедрая хозяйка, такое поведение будет способствовать созданию благоприятной почвы для встречи. Всех благ вам.

Ольга, по просмотру у вас видны одни разочарования и обиды. Много было переживания. И нет веры в себя и будущее. Надежда у вас потеряна. Отпустите все. Встреча у вас идёт в течение года, чуть больше. Мужчина появится и очень быстро ваши отношения перейдут в брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться