{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я встречу вторую половину
ОЛЬГА

Как скоро я встречу вторую половину

Одиночество- постоянный спутник

Автор вопроса: ОЛЬГА 09 июля 2019 | 00:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

вам по судьбе идет мужчина - покровитель, спонсор, человек справедливый, это будет любовь как дар свыше, помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, возможно, п редстоит переезд, будет притирка характеров. по срокам - в течении пяти лет.главное для вас - терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока у рожай созреет.

Здравствуйте,Ольга! в вашей карет нет показателей "одиночества", а наоборот, Ваша задача в нынешнем воплощении учиться партнерству. Скорее, одиночество, это ваш сознательный выбор в том, что Вам не хочется быть " с кем попало", люди не интересны. От его Вы и можете закрываться, отталкивать людей. Внешние условия пойдут Вам навстречу. В декабре этого года возможно перспективное знакомство, новый роман, который может перейти в брак. И еще, Ольга, прежде чем спрашивать о половинке, ( а это ошибка большинства людей), желательно бы сначала понять самого себя, ответить себе на вопросы : А какую половинку, собственно, я ищу? Готова ли я принять человека со всеми его особенностями, а тем более, если у него такой же сложный характер , как и у меня самой?" Как только ответите себе на эти вопросы, так сразу Человек и появится! Всего вам доброго!

Карты Таро показывают, в следующем году Вас ждет знакомство с мужчиной, серьезные отношения, возможен официальный брак.

Ольга, причина одиночества находится всегда глубоко в подсознании. Это вопрос нужно подробно исследовать, чтобы решить его раз и навсегда. Ближайшая встреча по судьбе у вас в марте следующего года. Если захотите к ней подготовиться - обращайтесь в личные сообщения. Надеюсь, эта статья про виды встреч по судьбе вас заинтересует - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Ольга! Вы у меня по картам настоящая нехочуха, такое мрачное отношение к себе, как буд то наказали себя званием недостойной любви затворницы. Страхи и сомнения , идущие от прошлых отношений, непереработанные, не вычеркнутые обиды. Попадаются приклеиваются на такие ноты низкие и соответствующие мелкие мужичонки...Меняйте себя, перерождение Ваше близко. Воду проточную речную Вам надо полюбить. Зайдите в реку, она смоет привычную боль, очиститесь от прошлого...

Карты показывают то, что Вы уже готовы шагать на встречу новым отношениям, но при этом сохраняете внутреннюю дистанцию сами для себя, чтобы быть независимой и сильной, тем более от мужчины, которого Вы представляете в своей жизни, Вы хотите наблюдать защиту и оберег, а такой в пути, поэтому сердце тоскует и выплеска чувств искренних и открытых хочется. Карты указывают на то, что если Вы добавите себе четких планов на будущее, разберете по полочкам, в течении этих месяцев как июль и август, то сентябрь себя проявит, во второй половине дня Вы встретите мужчину по сердцу Вам. Мужчина будет средних лет, истинный компаньон, щедрый и открытый, мужественный. Вот с ним Вы откроете сердце и позволите себе выплеснуть накопившиеся эмоции и чувства, а он Вам ответит яркой взаимностью. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга. Я сочувствую Вашему одиночеству, но основываясь на той информации которую Вы предоставили, я увидела только то, что Вы обязательно встретите своего "принца на белом коне." Мой Вам совет, если Вы желаете получить более развёрнутый ответ на вопрос, то предоставьте свою дату рождения или фото. А лучше и то и другое. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться